Harga
Satu akun ekstra di setiap paket.Dan harganya lebih murah.
Selama masa peluncuran semuanya gratis, tanpa kartu. Sebelum mulai menagih, kami akan memberi tahu Anda lebih dulu, dan tidak ada tagihan tanpa persetujuan Anda. Di bawah ini harga setelah peluncuran: ukuran paket yang sudah Anda kenal dari tool besar, plus satu akun ekstra di setiap paket, dengan harga lebih murah. Selama masa peluncuran: hingga 31 akun, 50 aksi asisten AI per bulan, penyimpanan 10 GB, dan 60 postingan di X per bulan (5 di antaranya dengan tautan).
Harga setelah masa peluncuran
Creator
Pas untuk kreatorKreator dan pemilik usaha yang memposting sendiri
$9/ bulan
- 6 akun
- Pengguna dan postingan tanpa batas
- Akun tambahan $1 per akun
- 60 postingan di X per bulan
- 5 postingan bertautan di X per bulan
Pro
Beberapa merek, atau freelancer
$15/ bulan
- 11 akun
- Pengguna dan postingan tanpa batas
- Akun tambahan $1 per akun
- 120 postingan di X per bulan
- 10 postingan bertautan di X per bulan
Agency
Gratis selama peluncuranAgensi dengan beberapa klien
$24/ bulan
- 31 akun
- Pengguna dan postingan tanpa batas
- Akun tambahan $0.80 per akun
- 200 postingan di X per bulan
- 15 postingan bertautan di X per bulan
Agency+
Agensi yang sedang tumbuh
$59/ bulan
- 101 akun
- Pengguna dan postingan tanpa batas
- Akun tambahan $0.60 per akun
- 500 postingan di X per bulan
- 40 postingan bertautan di X per bulan
Harga dalam dolar AS. Di Israel, harga dalam ₪ belum termasuk PPN (18%).
01Dibanding pasar
Ukuran sama. Akun lebih banyak, harga lebih murah.
Setiap paket Shager setara dengan satu paket Postiz, plus satu akun ekstra. Di sampingnya Metricool dan Buffer dengan jumlah akun yang sama. Harga bulanan, dalam dolar AS.
- Creator$96 akun
- Postiz
- $29 Standard · 5 kanal
- Metricool
- mulai $25 Starter · 5 merek
- Buffer
- sekitar $36 6 kanal
- Pro$1511 akun
- Postiz
- $39 Team · 10 kanal
- Metricool
- mulai $25 Starter · 5 merek
- Buffer
- sekitar $66 11 kanal
- Agency$2431 akun
- Postiz
- $49 Pro · 30 kanal
- Metricool
- mulai $67 Advanced · 15 merek
- Buffer
- sekitar $186 31 kanal
- Agency+$59101 akun
- Postiz
- $99 Ultimate · 100 kanal
- Metricool
- Di atas Advanced 34 merek
- Buffer
- sekitar $606 101 kanal
| Paket | Shager | Postiz | Metricool | Buffer |
|---|---|---|---|---|
| Creator | $96 akun | $29Standard · 5 kanal | mulai $25Starter · 5 merek | sekitar $366 kanal |
| Pro | $1511 akun | $39Team · 10 kanal | mulai $25Starter · 5 merek | sekitar $6611 kanal |
| Agency | $2431 akun | $49Pro · 30 kanal | mulai $67Advanced · 15 merek | sekitar $18631 kanal |
| Agency+ | $59101 akun | $99Ultimate · 100 kanal | Di atas Advanced34 merek | sekitar $606101 kanal |
Harga alat lain: dari halaman harga publik mereka, per Oktober 2026 (Postiz dicek pada 2026-10-16), pembayaran bulanan, dalam dolar AS. Metricool menetapkan harga per merek (satu profil per jaringan di tiap merek); tabel ini mengasumsikan sekitar 3 akun per merek. Buffer: sekitar $6 per kanal di paket Essentials. Harga bisa berubah; cek halaman tiap penyedia sebelum memutuskan. Kami tidak memiliki hubungan apa pun dengan alat-alat ini.
02Di setiap paket
Yang tidak perlu Anda bayar terpisah.
Pengguna dan postingan tanpa batas
Seluruh tim dan setiap peninjau, serta postingan sebanyak yang Anda perlukan. Tanpa biaya per pengguna, sejak paket pertama.
Video, gambar, dan semua format
Reels, Shorts, story, video TikTok, carousel, dan postingan. Satu video dihitung sebagai satu postingan, sama seperti yang lain.
API dan server MCP
Agen Anda terhubung sejak hari pertama, termasuk selama peluncuran. Kunci baru hanya membuat draf sampai seseorang mengizinkannya memublikasikan.
Tautan koneksi dan persetujuan klien
Klien menghubungkan akun mereka sendiri dan menyetujui postingan dari sebuah tautan, tanpa perlu akun Shager.
Tautan terlacak
Satu tautan per akun, serta klik per akun dan per postingan.
11 bahasa
Aplikasi dalam 11 bahasa, termasuk yang ditulis dari kanan ke kiri, plus kalender hari besar dari berbagai tradisi.
03Semua paket
Bandingkan semua paket secara rinci.
| Paket | Creator | Pro | Agency | Agency+ | Scale | Network |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Harga per bulan | $9 | $15 | $24 | $59 | $149 | Khusus |
| Akun terhubung | 6 | 11 | 31 | 101 | 301 | 1,000+ |
| Akun tambahan | $1 | $1 | $0.80 | $0.60 | $0.50 | Sesuai permintaan |
| Pengguna | Tanpa batas | Tanpa batas | Tanpa batas | Tanpa batas | Tanpa batas | Tanpa batas |
| Postingan per bulan | Tanpa batas | Tanpa batas | Tanpa batas | Tanpa batas | Tanpa batas | Tanpa batas |
| Postingan di X per bulan | 60 | 120 | 200 | 500 | 1.500 | 5.000 |
| Yang berisi tautan | 5 | 10 | 15 | 40 | 100 | 300 |
| Aksi asisten AI per bulan | 50 | 150 | 400 | 1.200 | 3.000 | 8.000 |
| Penyimpanan media | 10 GB | 25 GB | 75 GB | 250 GB | 1 TB | 2 TB |
API, server MCP, tautan koneksi dan persetujuan klien, serta pengguna tanpa batas ada di setiap paket. Harga dalam dolar AS. Di Israel, harga dalam ₪ belum termasuk PPN (18%).
04Pertanyaan
Pertanyaan tentang harga.
Apakah gratis?
Ya. Selama masa peluncuran semuanya gratis, tanpa kartu. Sebelum mulai menagih, kami akan memberi tahu Anda lebih dulu, dan tidak ada tagihan tanpa persetujuan Anda. Selama masa peluncuran: hingga 31 akun, 50 aksi asisten AI per bulan, penyimpanan 10 GB, dan 60 postingan di X per bulan (5 di antaranya dengan tautan). Tanpa tanggal berakhir.
Apa yang terjadi saat masa peluncuran berakhir?
Kami akan mengirim email setidaknya 30 hari sebelumnya, lengkap dengan harga dan tanggalnya. Untuk tetap menjadwalkan dan memublikasikan, Anda memilih paket dan memasukkan detail pembayaran sendiri; tanpa itu kami tidak akan menagih Anda. Jika tidak memilih, tidak ada yang dihapus: akun, postingan, dan draf tetap tersimpan, hanya penjadwalan dan publikasi baru yang dijeda.
Mengapa 6, 11, 31, dan 101 akun?
Itulah ukuran paket yang sudah dipakai pasar (misalnya Postiz: 5, 10, 30, 100), ditambah satu akun di masing-masing. Mudah dibandingkan, dan ada ruang untuk satu akun lagi tanpa pindah paket.
Apa yang dihitung sebagai akun?
Setiap halaman Facebook, akun profesional Instagram, channel YouTube, akun X (Twitter), profil LinkedIn atau akun TikTok yang terhubung dihitung sebagai satu akun. Akun yang dijeda tidak dihitung.
Apakah agen AI dikenai biaya tambahan?
Tidak. Postingan yang dibuat agen Anda dihitung seperti postingan lain, dan akun yang dihubungkannya dihitung seperti akun lain. Tanpa biaya tambahan untuk API atau MCP.
Mengapa ada kuota postingan di X?
X menagih kami untuk setiap postingan, dan berkali-kali lipat untuk postingan dengan tautan. Daripada menaikkan harga semua akun, postingan ke X diambil dari kuota bulanan per paket, dan postingan dengan tautan dari kuota lebih kecil di dalamnya. Karena itu, di X tautan terlacak tidak ditambahkan otomatis. Platform lain tidak punya kuota seperti ini.
Apakah harga sudah termasuk PPN?
Di Israel, harga dalam ₪ belum termasuk PPN 18% dan Anda menerima faktur pajak. Di luar Israel, harga dalam dolar AS.
Bisakah kami ganti paket?
Kapan saja. Hubungi kami dan paket baru langsung berlaku.
Bisakah kami memasangnya sendiri?
Ya, Shager juga tersedia untuk self-hosting. Hubungi kami dan kami sesuaikan dengan skala Anda.
Gratis selama peluncuran. Tanpa kartu.
Hingga 31 akun. Sebelum mulai menagih, kami akan memberi tahu Anda lebih dulu.